Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Ваша любимая расса?
Всего ответов: 126
Главная » 2008 » Май » 8 » Интервью с iNcontroL'ом
Интервью с iNcontroL'ом
19:11
-Привет, iNcontroL. Что произошло в твоей жизни со времени прошедшего WCG?

iNcontroL: Ну вообще-то WCG был 7 месяцев назад, так что произошло много чего =]

-В каких лигах и турнирах ты сейчас принимаешь участие?

iNcontroL: В конце мая в Штатах состоится турнир US Open, так что я собираюсь поехать в Нью-Йорк, чтобы побороться с Artosis'ом, Nyoken'ом и Skew. Надеюсь, что получится отжечь. Кроме того, я постараюсь получить квоту на USA WCG(если не возьму её, пока буду в Нью-Йорке) ну и так как я выиграл прошлогоднее WCG, то на чемпионат Pan American от США решено послать меня.

-Хорошо, удачи тебе на всех этих ивентах :) Без сомнений, мы увидим тебя в составе команды Соединенных Штатов на WCG2008.
Поговорим немного о прошлом. Когда ты впервые сыграл в Starcraft и какого было первое впечатление?

iNcontroL: Я пришел в Старкрафт после того, как меня "зацепил" ВаркрафтII. Я прочитал о выходе новой игры, названной SC, а у отца моего друга была возможность достать бета-версию игры. С тех пор и увлекаюсь.

-Какие три компонента, на твой взгляд, позволили игре стать СТАРКРАФТОМ с неугасаемой вот уже 10 лет популярностью?

iNcontroL: Сложность механической части игры такова, что игроки до сих пор продолжают совершенствовать свой уровень. Уникальный баланс выделяет SC на фоне других игр, таких как CC3 или War3. Также стоит отметить и наличие трех уникальных рас. Большинство RTS имеют только 2 не сильно различающихся расы. В Старкрафте ставка была сделана на разнообразие и она, безусловно, оправдала себя.

-+1 ;) Я читал одно из твоих старых интервью на sc2forums, а с тех пор было проведено много доводок, изменений, а также были представлены зерги. Каково теперь твое мнение относительно Starcraft II?

iNcontroL: Работа идет полным ходом, я думаю Близзард сделают продукт наилучшим образом. Они определенно движутся в правильном направлении. Я ни чем не могу помочь, но мне нравится видеть любимых вот уже 10 лет юнитов обновленными и более привлекательными.

-Что ты можешь сказать о расе Зерг? Какой из новых юнитов тебе больше нравится?

iNcontroL: Всегда буду любить ультралисков. Насчет остальных - не могу точно сказать. Я из тех парней, кто уже в сентябре знает, где лежат рождественские подарки, но специально не смотрит, чтобы не портить сюрприз. Тоже самое и с SC2 - я не пытаюсь в нетерпении найти побольше материалов об игре до её выхода.

-То есть ты стараешься не читать новости про вторую часть?

iNcontroL: Нет, не стараюсь, просто для меня они не имеют первоочередного приоритета.

-Ясно ) Как по-твоему, что необходимо киберспорту, чтобы усилить свои позиции в США и, быть может, даже стать крупным движением, как в Корее?

iNcontroL: В отличии от корейского, наше общество привыкло смотреть на киберспорт сверху вниз. Эта тенденция постепенно изменяется с подрастанием молодого, более связанного этим поколения, поэтому я считаю, что гейминг будет развиваться и становиться все более и более прибыльным рынком.

-Согласен, киберспорт будет развиваться...
Если бы ты был в команде разработчиков SC2 и мог бы что-то изменить, что бы ты сделал в первую очередь?

iNcontroL: Убрал бы масс_выделение зданий, автодобычу и атаку у темпларов. Кроме того убрал бы способность зерга заражать все подряд. Мне кажется, что SCII наступает на те же грабли, что и СС3: связка супер-оружия смотрится просто великолепно на бумаге, но на деле она только разрушает игру. В принципе это и не удивительно: в работе над SC2 задействовано много парней из СС3.

-Надеюсь они поусмирят людей из СС3.
Ладно, последний вопрос: есть ли что-нибудь "накипевшее", о чем ты хочешь сказать? друзья, знакомые геймеры, спонсоры?

iNcontroL: Да, конечно, но сейчас приближается время WCG, так что у меня сейчас нет друзей, только противники :) Я люблю [Media], но буду любить их сильнее, если они все мне проиграют!

-лол^^ Удачи тебе еще раз и спасибо за интервью!

iNcontroL: кк, и тебе спасибо!

Просмотров: 47882 | Добавил: starcraftnwa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6291 2 3 ... 62 63 »
629 AlexyPef  
0
Высoкокачественныe грузовые шины: Нaдeжность и безoпacность на дoрогe! Ищете надeжныe грузовые шины? Прeдлaгaeм ширoкий асcopтимент выcoкокaчecтвенных шин для грузовых автомобилей от вeдущих прoизвoдителей! Нaши преимущecтвa: Широкий выбор: У нас вы выберите шины и для вceх уcлoвий эксплуатaции. Выcoкoе качecтвo: Мы прeдлагаем тoлько проверенныe бpeнды, гаpaнтирyющиe надeжноcть и бeзoпaснocть на дopогe. Долгoвечноcть: Нaши шины для грузовых автомобилей oблaдают высокoй износoстoйкоcтью и длитeльным cpoкoм слyжбы. Oптимaльное cоотношениe цeны и качеcтва: Прeдлaгаем кoнкуpентные цены и выгoдные уcлoвия для оптoвых пoкyпатeлeй. Прoфecсиoнaльнaя консультация: Наши спeциалисты помогут вам выбрать оптимальныe шины для вaшeгo aвтомoбиля и ycлoвий экcплуaтaции. Удобство: Мы пpедлaгaем достaвку шин пo всей Poccии. В нашeм aсcоpтименте: магистральные шины, региональные шины, шины для самосвалов, шины для бездоpoжья, шины для строитeльной техники, шины для прицeпнoй техники, и многoe дрyгoе! Обecпeчьте безoпаcность и эффективнoсть вaшего гpузовoгo тpанспopта с нaшими выcoкокaчеcтвeнными шинами! ASIANCATALOG ваш нaдeжный паpтнер в миpе шин для грузовых автомобилей! Свяжитеcь c нaми сегодня, чтoбы пoлyчить кoнсультацию и подобpать оптимaльныe шины для вaшeго автомобиля! Oптовый прaйc лиcт мoжнo пoсмотpeть пpoйдя пo безoпасной ccылке Яндекc Диcка https://disk.yandex.ru/d/Ki474eKnCo2jRw или свяжитecь c нами по телефонy+79644340397 или электрoнной почте info@asiancatalog.ru

<a href=https://asiancatalog.ru>Шины диски оптом</a>

628 jtaletnhwx  
0
prednisone without prescription prednisone dosage for dogs with allergies <a href="https://medsdoctorfoo.com/">effects of prednisone on body</a> does prednisone increase your appetite how to lose prednisone weight gain

627 Michaelagick  
0
Это безумие! Как они смеют?! Обычные люди, стремившиеся к собственному жилью, стали жертвами коррумпированных сил, которые теперь еще и держат их за заложников своих жадных интересов. Им не следовало использовать свои полномочия для своих личных целей. Они должны были быть нашими защитниками, а не теми, кто порождает страх и ярость. МВД, <a href="https://www.kp.ru/daily/27582/4852582/">Прокуратура СПБ</a>... Вместо защиты, они стали инструментами подавления. Как им в глаза смотреть после всего, что они сделали? Мы живем в стране, где коррупция процветает, а справедливость оказывается чуждой понятием для тех, кто владеет властью. Мы требуем справедливости, ответов, наказания тех, кто лишил нас нашей мечты. Пусть их неверие и безнаказанность станут топливом для нашего гнева и нашей борьбы. Мы не остановимся, пока не вернем себе то, что было нам отнято незаконно. Пусть наши голоса станут громче, наша ярость - огнем, который сжигает все преграды на нашем пути. Наши голоса - наша сила, и мы будем бороться, пока не победим! Мы не позволим им угнетать нас и нашу страну.
Владислав

626 Sheilanor  
0
Сотрудничество с компанией НАПЫЛЕНИЕ РФ, специализирующейся на поставке редкоземельных материалов для различных методов напыления, открывает перед вашим предприятием двери в мир высококлассных инноваций. Закупка у нас гарантирует не только доступ к премиальным продуктам, но и возможность заказа требуемого количества.

Имея широкий спектр редкоземельных элементов, от мышьяка до циркония, компания НАПЫЛЕНИЕ РФ готова удовлетворить потребности самых требовательных клиентов. Каждый продукт сопровождается всеми соответствующими документами, удостоверяющими его происхождение и соответствие всем нормам.

Кроме того, НАПЫЛЕНИЕ РФ понимает важность профессионального взаимодействия и поддержки на каждом этапе партнерских отношений. В нашем лице вы найдете не просто поставщика, но и партнера, готового предложить квалифицированную помощь и поддержку, опираться на ваши конкретные потребности и адаптировать условия поставки под особенности вашего производства.

Выбирая сотрудничество с НАПЫЛЕНИЕ РФ, вы гарантируете себе плавное и бесперебойное снабжение необходимыми напыляемыми материалами, позволяющее вам без остановки реализовывать самые передовые и технологичные проекты. Ваш бизнес получит надежного партнера, с которым текущие трудности превращаются в завтрашние достижения.

Наши товары:
<a href=https://xn--80akalnkdn2i.xn--p1ai/catalog/istochniki-ispareniia/copper-1/>Медные тигли 3N5</a>
<a href=https://xn--80akalnkdn2i.xn--p1ai/catalog/misheni-dlia-raspyleniia-splavov/aluminium-scandium-sputtering-target/>Плоская мишень AlSc для распыления сплавов</a>
<a href=https://xn--80akalnkdn2i.xn--p1ai/catalog/metallicheskie-misheni-dlia-raspyleniia/titanium-sputtering-target/>Титановая мишень</a>
<a href=https://xn--80akalnkdn2i.xn--p1ai/catalog/metallicheskie-misheni-dlia-raspyleniia/neodymium-sputtering-target/>"Мишень для распыления неодима 3N, плоская форма"</a>
<a href=https://xn--80akalnkdn2i.xn--p1ai/catalog/keramicheskie-misheni-dlia-raspyleniia/silicon-monoxide-sputtering-target/>Плоская мишень Sio для распыления</a>

625 WilliamGag  
0
Why a rare image of one of Malaysia’s last tigers is giving conservationists hope
<a href=https://mega555dark-net.com>m3ga</a>
Emmanuel Rondeau has photographed tigers across Asia for the past decade, from the remotest recesses of Siberia to the pristine valleys of Bhutan. But when he set out to photograph the tigers in the ancient rainforests of Malaysia, he had his doubts.

“We were really not sure that this was going to work,” says the French wildlife photographer. That’s because the country has just 150 tigers left, hidden across tens of thousands of square kilometers of dense rainforest.

https://mega555dark-net.com
m3ga.gl

“Tiger numbers in Malaysia have been going down, down, down, at an alarming rate,” says Rondeau. In the 1950s, Malaysia had around 3,000 tigers, but a combination of habitat loss, a decline in prey, and poaching decimated the population. By 2010, there were just 500 left, according to WWF, and the number has continued to fall.

The Malayan tiger is a subspecies native to Peninsular Malaysia, and it’s the smallest of the tiger subspecies in Southeast Asia.

“We are in this moment where, if things suddenly go bad, in five years the Malayan tiger could be a figure of the past, and it goes into the history books,” Rondeau adds.

Determined not to let that happen, Rondeau joined forces with WWF-Malaysia last year to profile the elusive big cat and put a face to the nation’s conservation work.

It took 12 weeks of preparations, eight cameras, 300 pounds of equipment, five months of patient photography and countless miles trekked through the 117,500-hectare Royal Belum State Park… but finally, in November, Rondeau got the shot that he hopes can inspire the next generation of conservationists.

https://mega555m3ga.com
mega555

“This image is the last image of the Malayan tiger — or it’s the first image of the return of the Malayan tiger,” he says.

624 Justineneno  
0
приворот любимого - как я заказывала приворот у chermagrom@yandex.ru




Я с большой надеждой обратилась за помощью к магу chermagrom@yandex.ru, заказывая любовный приворот на мужа через электронную почту . Переживая за свои отношения, я искала способ сохранить наш брак, и решила попробовать этот способ.

С самого начала общения маг проявил профессионализм и доброжелательность. Он внимательно выслушал мою ситуацию и дал рекомендации по тому, как лучше всего поступить. Я почувствовала, что мой запрос поняли и взяли на серьезное обслуживание.

Когда результаты начали проявляться, я была поражена их силой. Мой муж стал проявлять больше внимания и заботы ко мне, а наши отношения начали укрепляться. Это было точно то, что я надеялась получить, и я благодарна магу за его помощь.

Я рекомендую этого мага тем, кто ищет помощь в сохранении любви и отношений. Его профессионализм, внимание к деталям и результаты говорят сами за себя. Спасибо за вашу помощь и поддержку!




-кто делал приворот
-заказать приворот
-заказывала приворот у chermagrom@yandex.ru
-рунический став приворот
-приворот заговор на фотографию
-приворот на мужчину по фото

623 Elenabaith  
0
say thanks a great deal for your internet site it assists whole lot. Take a look at also my own page

https://wiki.klglover.com/index.php/User:EldenBackhaus6 дерматолози софия

dd=+

622 Michaelunoca  
0
As Mike Johnson tries to pass billions of dollars in aid to Ukraine, Israel and Taiwan, he’s having to put his own job on the line
<a href=https://bs-gl.org>blacksprut</a>
Johnson moving ahead with Ukraine aid bill despite pressure from hardliners
US Senate kills articles of impeachment against Homeland Security Secretary Alejandro Mayorkas
Ex-Trump attorney asked if he thinks Trump should testify. Hear reply 1:29
https://bs-gl.org
Analysis Some House Republicans need this reminder that Russia is not their friend
Viewers called in with Trump trial questions. Maggie Haberman answered 1:50
If Trump testifies at NY criminal trial, prosecutors want to use his past legal run-ins to discredit him to jury
Fact check: Donald Trump attacks Jimmy Kimmel for something Al Pacino did
blacksprut
https://bs-gl.org

621 dtaletsikc  
0
amoxil online mastercard can amoxicillin make you fail a drug test <a href="https://drugsnetmedss.com/">amoxicillin clavulanic</a> amoxicillin teva 500 mg amoxicillin white liquid

620 DJAssef  
0
<a href=http://www.youtube.com/watch?v=wHULx56vVK0> Russische DJs in NRW</a>

1-10 11-20 21-30 ... 611-620 621-629
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz